Отзыв о сервисе SendPulse.com

email маркетинг

Если вы занимались или только планируете заниматься инфобизнесом, т.е. бизнесом по продаже полезной информации, то вы наверняка уже знаете об одной из ключевых его составляющих — это почтовые рассылки. На самом деле почтовые рассылки могут быть полезны не только инфобизнесменам, сегодня e-mail маркетингом успешно пользуются и «традиционные» бизнесмены, которые научились выстраивать доверительные отношения с покупателями посредствам почтовых рассылок.

Долгое время на этом рынке был фактически один сервис на постсоветском пространстве — это конечно же smartresponder.ru. Многие им с удовольствием пользовались, поскольку в целом альтернативы то не было. Со временем стали доступны зарубежные аналоги, а так же отечественные конкуренты. Но у большинства из них были различные ограничения, которые не сделали их по настоящему популярными. К несчастью для многих сервис SmartResponder прекращает свое существование в ноябре 2016 года и пора подумать об альтернативе. Я начал поиски и наткнулся на отзывы о Sendpulse.

Особенности SendPulse

К сервису SendPulse я начал присматриваться еще в 2015 году. Тогда моей супруге, которая занимается сетевым маркетингом, понадобилось средство для e-mail маркетинга, чтобы осуществлять автоматическую рассылку информации по продукции и бизнесу. Я хотел поискать есть ли альтернатива Smartresponder. Что меня привлекло в первую очередь, так это довольно просторные параметры бесплатного тарифа. Вы можете ничего не платить, пока база ваших подписчиков не превышает 2500 человек, а количество отправляемых писем в месяц не более 15000. Этого более чем хватало для начала. Ну а отзывы авторитетных авторов о Sendpulse окончательно склонили мнение в его пользу.

Начав разбираться в сервисе мне понравились так же шаблоны для оформления писем, которых огромное множество! Кроме того шаблоны можно редактировать по своему усмотрению и создавать свои собственные. Так же богатые возможности по настройке самой рассылки, серии писем, которые отправляются по различным условиям или одно за другим автоматически. Можно так же вручную разослать письмо по базе подписчиков. Кстати саму базу можно загрузить из файла или собирать на сайте с использованием почтовой формы. Вариантов оформления почтовой формы так же большое множество.

Функции для бизнеса

Бизнесменов обязательно заинтересуют массовые рассылки от SendPulse по смс. Очень удобно, если у вас есть база клиентов с телефонами и вы хотите очень оперативно и с высоким процентом прочтения донести им какую-то важную информацию. Например скидку в вашем интернет-магазине или старт новой акции. Ну а не так давно сервис пополнился Push рассылками, которые доставляются сообщения прямо в браузер подписчика.

Подпишись на наш канал в Telegram или VK - первым узнавай о бесплатных вебинарах и курсах, а так же скидках на платное обучение.

Сервис активно развивается, появляются новые инструменты, в рассылке от SendPulse регулярно приходят интересные статьи по интернет-маркетингу. Кстати почти сразу после регистрации мне позвонила менеджер компании, провела небольшой опрос и поинтересовалась не нужна ли мне помощь по работе с сервисом. Это очень приятно, когда помощь вот такая проактивная. Одним словом у меня остались только положительные впечатления от работы с SendPulse, но если у вас остались сомнения вы можете поискать в интернет другие отзывы о SnedPulse, чтобы окончательно развеять свои сомнения.

Видеоуроки по SendPulse

Приятно, так же, что сервис предоставил массу видеоуроков по работе с почтовыми рассылками.

Если хотите изучить все инструменты успешных продаж в интернете рекомендуем посетить раздел с курсами посвященными интернет-маркетингу.

Онлайн образование
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.