Статейное продвижение сайтов

newspaper

Данный метод продвижения своего сайта — это наиболее эффективный вариант быстрой и качественной раскрутки. Кроме безопасности он также отличается значительной продуктивностью с точки зрения SEO-продвижения. Если со всей серьезностью отнестись к данному методу, вероятность блокирования (бана) в поисковых системах практически отсутствует.

Суть данного метода заключается в поднятии рейтинга путем размещения своего материала либо обзора на других ресурсах, благодаря чему есть прекрасная возможность получения весомого результата продвижения, что доказано сайтом https://www.grantmarketing.ru

Плюсы статейного продвижения

Преимущественные особенности статейного продвижения сайтов:

  • значительное возрастание целевого трафика со своих страниц с размещением статей;

  • процесс индексации определенной страницы своего сайта значительно увеличится;

  • существенное повышение эффективности поисковой системы относительно своего ресурса;

  • поисковые SEO-продвижения по запросам;

  • страница сайта увеличится большим количеством ссылок, что положительным образом отразится на популярности ресурса в поисковых системах.

Как достичь нужных позиций быстро?

Для быстрого достижения лидерских позиций при продвижении сайта с помощью статей и использованием ключевых слов необходимо учитывать следующие моменты:

Подпишись на наш канал в Telegram или VK - первым узнавай о бесплатных вебинарах и курсах, а так же скидках на платное обучение.
  • для размещения статей следует найти нужную тематическую площадку, которая должна полностью соответствовать по своему содержанию с тематикой самого сайта;

  • необходимую площадку наиболее подходящей тематики найти совсем несложно. Существует множество статейных бирж, например, Миралинкс. Есть еще один хороший вариант — это переписка с владельцем определенного сайта или блога. К данному вопросу следует отнестись со всей ответственностью;

  • на различных ресурсах желательно размещать только уникальные статьи без опубликования одного и того же типа на нескольких ресурсах;

  • отбирать статьи для продвижения следует с учетом следующих условий: возраст сайта не должен превышать более одного года, наличие основного донора в списках ведущих каталогов, например, в Яндексе, а основные ключевые фразы или слова должны присутствовать в “Title” сервиса. Следует провести анализ обратных ссылок на площадках, где будут помещаться свои статьи.

Данному методу следует уделить немалое количество времени, что поможет добиться быстрых и качественных результатов. Он считается одним из наиболее эффективных, несмотря на трудоемкий процесс данного продвижения.

Чтобы научится грамотно продвигать сайт в поисковых системах пройдите бесплатный курс по seo от Сергея Кокшарова. Сергей известный специалист в этой области с многолетним опытом. Постоянный спикер на ведущих конференциях по интернет продвижению.

 

Онлайн образование
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.