Сервис для поиска ответов на свои вопросы

Сервис для поиска ответов на свои вопросы

Интернет действительно прекрасное место для поиска ответов на свои вопросы. Не даром же самые успешные интернет-компании — это поисковые системы! Кроме поисковых систем в интернет было и есть множество сайтов где вы можете задать вопрос по интересующей вас теме живым людям, экспертам в той или иной области. Наиболее известные сайты в этой области это Ответы@Mail.Ru и Google Ответы (который не так давно закрылся). Однако я вам хочу рассказать о другом отличном сервисе, который называется Как просто.

Регистрация на Как просто

Регистрация на сервисе весьма простая. Вы можете как ввести все данные вручную, от вас потребуется Имя, email и придумать пароль. Либо вы можете зарегистрироваться через любую доступную социальную сеть и данные сайт подтянет из неё. Сразу после регистрации вы простой пользователь, и вы можете таким и оставаться, если вам нужны только ответы на вопросы. Однако гораздо интереснее стать экспертом на данном сайте. Все что для этого нужно — заполнить анкету, добавить несколько экспертных навыков и дождаться проверки анкеты модератором. После этого вы получите доступ к экспертным возможностям сайта.

Сервис представляет по сути социальную сеть, в которой эксперты могут делится своими знаниями, помогать всем страждущим, но кроме того зарабатывать деньги и привлекать траффик на свои ресурсы! Второй тезис я в данный момент тестирую, а что касается первого то тут все просто. На самом сайте вы можете публиковать свои экспертные статьи на разные тематики, писать отзывы о продуктах и услугах разных компаниях. Каждая статья проходит модерацию.

Кроме того как эксперт вы будете получать различные вопросы по теме ваших навыков, отвечая на которые вы будете зарабатывать очки эксперта. Чем больше очков вы заработает — тем более авторитетным экспертом на сайте будете!

Подпишись на наш канал в Telegram или VK - первым узнавай о бесплатных вебинарах и курсах, а так же скидках на платное обучение.

Как заработать на Как просто?

На самом сайте вы можете зарабатывать публикуя статьи и обзоры. За каждую 1000 просмотров вашей статьи вы будете получать 50р. Минимум к выводу 200 р. Если ваша экспертная тема популярна, а вы популярный эксперт то это довольно неплохие условия, поскольку аудитория сайта более 17 миллионов человек!

Вот статистика всего за пару часов публикации моего первого обзора:
Сервис для поиска ответов на свои вопросы
Кроме того никто не мешает вам проводить частные платные консультации или искать через этот сайт потенциальных клиентов и зарабатывать уже другие, более осязаемые деньги своим честным трудом и умом!

Как получить посетителей с сайта Как просто?

Вариантов размещения ссылок бесплатно ровно 4.

  1. Ссылка на ваш сайт в профиле
  2. Ссылка на источник в статье
  3. Ссылка на источник в обзоре
  4. Ссылка в ответе на вопрос посетителя

Ссылка в профиле кликабельная, проверено. Статьи и обзоры проходят модерацию, поэтому есть вероятность, что ссылки могут не пройти, однако по правилам можно ссылаться только на достоверные источники! Сайт на который можно ссылаться должен быть СДЛ, актуальным, обновляться регулярно, иметь высокий уровень доверия в теме по которой вы на него ссылаетесь. Ссылка в ответе на вопрос пользователя не кликабельная, если человеку необходима информация, которую вы ему предоставляете, то он может ссылку и скопировать сам в адресную строку браузера.

Онлайн образование
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.