Шаблоны для uCoz. Где брать, как устанавливать?

шаблоны для ucoz

Сегодня, наконец-то, продолжаем серию видеоуроков по смене дизайна сайта uCoz. И речь пойдёт конкретно о смене шаблона сайта на сторонний, скачанный шаблон дизайна. Мы рассмотрим где брать шаблоны для uCoz и как их устанавливать на ваш сайт.
Мы уже рассматривали тему смены шаблона используя один из шаблонов библиотеки, а так же рассматривали тему использования ftp-протокола для загрузки на сайт множества файлов. Оба эти урока вы должны посмотреть прежде чем приступать к установке шаблона от стороннего производителя.

В интернете масса сайтов с готовыми профессиональными шаблонами для uCoz, например uThemes.Ru, работу с которым мы в частности и рассмотрим в видеоуроке по смене дизайна на уникальный шаблон.

Напоминаю, что всё что показано в уроке — это рабочие методы, проверенные на практике, собственно само существование урока доказательство того, что методы работают. Однако, всё что вы будете делать со своим сайтом вы делаете на свой страх и риск, и я не несу ответственности за то, что вы сделаете что-то неправильно. В связи с этим НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ перед любыми экспериментом на живом рабочем сайте сделать резервную копию всего сайта или хотя-бы шаблонов дизайна.

Как сделать резервную копию шаблонов можно в панели управления сайтом, меню Дизайн\Резервное копирование шаблонов.

Видеоурок как устанавливать сторонние шаблоны для ucoz

Итак что же рассматривается в сегодняшнем видеоуроке:

Подпишись на наш канал в Telegram или VK - первым узнавай о бесплатных вебинарах и курсах, а так же скидках на платное обучение.
  • Загрузка архива шаблона дизайна
  • Обзор содержимого архива шаблона
  • Загрузка объектов шаблона на сайт
  • Установка и настройка шаблона дизайна uCoz

Где брать качественные шаблоны для uCoz

В видео-уроке небольшая ошибочка. В самом начале я написал, что ссылка на сайт uthemes.ru есть в панели управления, я ошибся, на самом деле я нашёл ссылку на этот сайт в официальном блоге uCoz. Ошибка не критичная, поэтому пока исправления урока не будет, просто не хочу вводить вас в заблуждение. Тем не менее шаблоны для cms uCoz лучше всего приобретать в официальном магазине-бирже utemplate.pro. Здесь есть как бесплатные так и платные шаблоны дизайна для сайтов различной тематики.

Если вас интересуют другие нюансы создания и администрирования сайтов uCoz, то рекомендую посмотреть страничку видео курс по ucoz. Там собраны все созданные мной статьи и видео-уроки по данному сервису.

Онлайн образование
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.