Дизайн сайта на uCoz часть 1

Дизайн сайта на uCoz

Сегодняшняя заметка станет первой в серии видеоуроков как сменить дизайн сайта на uCoz. Сразу хочу предупредить я буду рассматривать только базовые навыки, поскольку несколькими видеоуроками нельзя передать весь тот объём информации и знаний необходимых для создания собственного дизайна.

В первой части цикла мы рассмотрим самый простой и быстрый способ поменять дизайн всего сайта используя библиотеку шаблонов дизайна uCoz. Большинству вебмастеров, возможно этот видеоурок покажется лишним и ненужным, но думаю, что начинающим вебмастерам он поможет развеивать некоторые страхи. Итак собственно сам видеоурок:

Видеоурок смена дизайна uCoz сайта из стандартной библиотеки шаблонов

С помощью действий показанных в данном видеоуроке вы сможете поменять внешний вид сайта на один из предлагаемых разработчиками uCoz вариантов. После этого необходимо отредактировать шаблоны под себя. В этом вам помогут знания HTML и CSS, получить которые вы можете посмотрев серию бесплатных видеоуроков кликнув сюда.

Подпишись на наш канал в Telegram или VK - первым узнавай о бесплатных вебинарах и курсах, а так же скидках на платное обучение.

С помощью этих знаний вы сможете не только настроить внешний вид сайта под свои нужды но и полностью изменить предлагаемый uCoz шаблон дизайна. Изменить цвета, шрифты, размеры текста и блоков сайта, фоновые рисунки и прочее. В следующих уроках мы пойдем дальше и научимся загружать на сайт сторонний шаблон, а именно:

Эти и другие видеоуроки по uCoz вы найдете на странице видеокурса по uCoz. Видеокурс был записан достаточно давно, но большинство информации актуально и по сей день.

Онлайн образование
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.