Регистрация и начало работы с ucoz

ucoz

Вот уже второй год я делаю большинство своих сайтов в системе управления сайтами UcoZ. Мне очень понравился этот сервис с первых минут, как только я его увидел и, чем дольше я работаю и изучаю систему UcoZ, тем больше поражаюсь её потрясающим возможностям и тем идеям, которые авторам удалось воплотить при её создании. Это действительно лучший сервис в рунете по быстрому созданию сайтов практически любой сложности для пользователей без опыта в построении сайтов, да ещё и бесплатно! (пропиарил). В этом уроке покажу, что Регистрация и начало работы с uCoz — это очень просто!

Видеоуроки по uCoz

Люди, которые видят мои сайты, тоже начинают создавать свои странички и порталы на UcoZ и очень часто они обращаются ко мне с вопросами как что-то сделать. Специально для них, а так же из любви к сервису, я решил сделать серию видеоуроков о том, как работать с системой управления сайтом UcoZ.

Ну а начать естественно нужно с регистрации.

Подпишись на наш канал в Telegram или VK - первым узнавай о бесплатных вебинарах и курсах, а так же скидках на платное обучение.

В видео-уроке показана вся процедура регистрации, первоначальной настройки сайта, расписаны основные административные элементы управления сайтом, регистрация и завершения работы администратора сайта, добавление материалов на сайт.
Внимание! Данный видеоурок морально устарел, но вы можете использовать его в ознакомительных целях.
Здесь -> Новая версия видеоурока по регистрации в uCoz и начале работы.

Добавлено в августе 2019.

Долгое время мой сайт находился на хостинге uCoz, который я, вполне справедливо, считал на момент создания сайта — лучшим решением. Регистрация и начало работы с ucoz — был первым видеоуроком по этой системе. Но время шло, технологии развивались, а uCoz остался в той же самой парадигме в какой он был создан в 2006 году. Но удручало больше всего не это, а то, что компания приняла решение похоронить все сайты размещенные на бесплатном тарифе под грудой низкопробной рекламы в ужасном формате. Я долгое время сопротивлялся, но в один прекрасный момент все-таки перенес свой сайт на платный хостинг под управление cms WordPress. Все видеоуроки по uCoz  я перенесу на видеоплатформу youtube.

Онлайн образование
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.